LOT 64
PIERRE ADOLPHE HUAS (1838-1900)
Portrait de femme
Toile
Signée et datée en bas à gauche
120 x 79 cm
16 Sep 2018
France, Neuilly
Portrait de femme
Toile
120 x 79 cm
16 Sep 2018
France, Neuilly