LOT 47
PIERRE-ADRIEN DALPAYRAT (1844-1910) Très... - Lot 47 - Ader
PIERRE-ADRIEN DALPAYRAT (1844-1910) Très important vase ; la base balustre, le haut col légèrement tronconique. Épreuve en céramique émaillée polychrome ; rouge de cuivre et beige. Signé DALPAYRAT sous la base. H. 52 cm
06 Apr 2023
06 Apr 2023