LOT 46
PIERRE-ADRIEN DALPAYRAT (1844-1910) Vase... - Lot 46 - Ader
PIERRE-ADRIEN DALPAYRAT (1844-1910) Vase balustre. Épreuve en céramique émaillée polychrome au décor de coulures. Signé du cachet DALPAYRAT sous la base. H. 13 cm
06 Apr 2023