PIERRE ALECHINSKY (°1927)
Description EN
‘Dame d’encre’, 1999.
Aquatint.
Signed, titled, dated and numbered in pencil 20/60.
Frame.
Beschrijving NL
‘Dame d’encre’, 1999.
Aquatint.
Getekend, getiteld, gedateerd en genummerd in potlood 20/60.
Kader.
Description FR
‘Dame d’encre’, 1999.
Aquatinte.
Signée, titrée, datée et numérotée au crayon 20/60.
Cadre.
Size: 210 x 150 mm, 295 x 300 mm
Description EN
‘Dame d’encre’, 1999.
Aquatint.
Frame.
Beschrijving NL
‘Dame d’encre’, 1999.
Aquatint.
Kader.
Description FR
‘Dame d’encre’, 1999.
Aquatinte.
Cadre.