LOT 61
PIERRE ALECHINSKY (né en 1927)
Vulcanologies VI, 1970.
Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 58/90.
Kleurenlithografie. Gesigneerd en genummerd 58/90.
64 x 51 cm Encadrée
17 Nov 2019
Vulcanologies VI, 1970.
64 x 51 cm Encadrée
17 Nov 2019