LOT 63
PIERRE ALECHINSKY (né en 1927)
En voie de disparition (grandes marges), 1984.
Eau-forte et lithographie en couleurs. Signée, datée, titrée et numérotée 43/50.
Etsen en kleurenlithografie. Gesigneerd, gedateerd, getiteld en genummerd 43/50.
57 x 75,5 cm (image); 80 x 120 cm Encadrée
17 Nov 2019
17 Nov 2019