PIERRE ALECHINSKY
PIERRE ALECHINSKY
(né en 1927)
Sans titre, 1960
Encre de chine et lavis, signée
et datée en haut à droite
Ink and wash, signed and dated
on the upper right
26 x 19 cm
0 1/4 x 7 1/2 in.
L'oeuvre est certifiée par l'artiste au dos.
Nous remercions Monsieur Pierre Alechinsky
de nous avoir aimablement confirmé
l'authenticité de cette oeuvre.
PROVENANCE
Galerie Léa Gredt, Luxembourg
Collection privée, Luxembourg
PIERRE ALECHINSKY
(né en 1927)
Sans titre, 1960
et datée en haut à droite
on the upper right
26 x 19 cm
0 1/4 x 7 1/2 in.
PROVENANCE
Galerie Léa Gredt, Luxembourg
Collection privée, Luxembourg