LOT 0060
PIERRE AMÉDÉÉ MARCEL-BÉRONNEAU
Bordeaux, 1869 - La-Seyne-sur-Mer, 1937
Modella
Olio su tavola, cm 80X59
L'opera reca etichetta di collezione n. 246.
Provenienza:
Francia, atelier dell'artista
Parigi, collezione Jacqueline Denise Marguerite Marchant, nipote dell'artista
14 Jun 2021
Italy, Genoa
Modella
Olio su tavola, cm 80X59
Provenienza:
Francia, atelier dell'artista
14 Jun 2021
Italy, Genoa