PIERRE BONNARD
PIERRE BONNARD
Pierre Bonnard (1867-1947)
Paysage au Cannet
Lithographie en couleurs d'après une peinture de l'artiste (Atelier Mourlot)
Signée dans la planche
Sur vélin Rives 56 x 55 cm
Excellent état, petit report d'encre en bord supérieur de feuillet
PIERRE BONNARD
Pierre Bonnard (1867-1947)
Paysage au Cannet
Signée dans la planche
Sur vélin Rives 56 x 55 cm