PIERRE CARDIN Bracelet en métal doré à décor de cinq disques ciselés long 19 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
26 Apr 2024
France, Albi
26 Apr 2024
France, Albi