LOT 27
PIERRE CHAPUIS (1863-1942). Paris, le liseur d’affiches. Aquarelle sur papier, signée, située, titrée en bas à gauche. 23,5 x 16 cm à vue.
21 Mar 2023
21 Mar 2023