PIERRE CHARBONNIER (1897-1978)

PIERRE CHARBONNIER (1897-1978) Femme dans un intérieur, 192[?] Huile sur toile Signée et datée '192[?]' en bas vers le milieu (Craquelures parfois ouvertes et restaurations anciennes) Oil on canvas, signed and dated '192[?]' lower middle 41 x 33 cm - 16 1/8 x 13 in. Provenance Collection particulière, France

25 Apr 2024
France, Neuilly

25 Apr 2024
France, Neuilly