LOT 0014
PIERRE DMITRIENKO (1925-1974) Conversation, 1964 Huile
PIERRE DMITRIENKO (1925-1974)
Conversation, 1964
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
Contresignée et datée au dos
Oil on canvas; signed and dated lower right; signed and dated on the reverse
130 x 162 cm - 51 1/8 x 63 3/4 in.
16 Jun 2021
PIERRE DMITRIENKO (1925-1974)
Conversation, 1964
Huile sur toile
Contresignée et datée au dos
16 Jun 2021