LOT 72
PIERRE DMITRIENKO (1925-1974)
Sans titre, 1970
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
Oil on canvas.
Signed and dated on the reverse.
H_26,5 cm L_22 cm
Provenance: collection privée
12 Jun 2019
Sans titre, 1970
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
Oil on canvas.
H_26,5 cm L_22 cm
Provenance: collection privée
12 Jun 2019