LOT 73
PIERRE DMITRIENKO (1925-1974)
Sans titre, 1970
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
Oil on canvas.
Signed and dated on the reverse.
H_22 cm L_27 cm
Provenance:
- Galerie Verbeke, Paris
- collection privée, Paris
12 Jun 2019
Sans titre, 1970
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
Oil on canvas.
H_22 cm L_27 cm
Provenance:
- Galerie Verbeke, Paris
- collection privée, Paris
12 Jun 2019