LOT 74

PIERRE DMITRIENKO (1925-1974)

Sans titre
Huile sur papier marouflé sur toile.
Signée et datée en bas à droite.

Oil on paper laid on canvas.
Signed and dated lower right.
H_66 cm L_50 cm

Provenance:
- Galerie Verbeke, Paris
- collection privée, Paris

12 Jun 2019

Sans titre

Oil on paper laid on canvas.
Signed and dated lower right.
H_66 cm L_50 cm

Provenance:
- Galerie Verbeke, Paris
- collection privée, Paris

12 Jun 2019