LOT 74
PIERRE DMITRIENKO (1925-1974)
Sans titre
Huile sur papier marouflé sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Oil on paper laid on canvas.
Signed and dated lower right.
H_66 cm L_50 cm
Provenance:
- Galerie Verbeke, Paris
- collection privée, Paris
12 Jun 2019
Sans titre
Oil on paper laid on canvas.
Signed and dated lower right.
H_66 cm L_50 cm
Provenance:
- Galerie Verbeke, Paris
- collection privée, Paris
12 Jun 2019