LOT 79.
PIERRE DOUTRELEAU (N EN 1938)
BATEAUX AU PORT
Huile sur toile
Signe en bas droite
Oil on canvas; signed lower right
46 X 55 CM - 18 1/8 X 21 5/8 IN.
800-1,200
PROVENANCE
Collection particulire, France.
20 Jan 2021
PIERRE DOUTRELEAU (N EN 1938)
BATEAUX AU PORT
Huile sur toile
Signe en bas droite
800-1,200
PROVENANCE
20 Jan 2021