LOT 79.

PIERRE DOUTRELEAU (N EN 1938)
BATEAUX AU PORT
Huile sur toile
Signe en bas droite
Oil on canvas; signed lower right
46 X 55 CM - 18 1/8 X 21 5/8 IN.

800-1,200

PROVENANCE
Collection particulire, France.

20 Jan 2021

PIERRE DOUTRELEAU (N EN 1938)
BATEAUX AU PORT
Huile sur toile
Signe en bas droite

800-1,200

PROVENANCE

20 Jan 2021