PIERRE DOUTRELEAU (N EN 1938)
PCHE AU LAMPARO, 1962
Huile sur toile
Signe en bas droite
Signe une nouvelle fois et date au dos
Oil on canvas; signed lower right; signed again and dated on the reverse
60 X 81 CM - 23 5/8 X 31 7/8 IN.
1,500-2,000
PROVENANCE
Collection particulire, France.
PIERRE DOUTRELEAU (N EN 1938)
PCHE AU LAMPARO, 1962
Huile sur toile
Signe en bas droite
1,500-2,000
PROVENANCE