LOT 24

PIERRE DUMONT (1884-1936)

Quais de Seine animés près de Rouen Huile sur toile, signée en bas à gauche
60 x 81 cm - 23 5/8 x 31 7/8 in.
Oil on canvas, signed lower left

Le certificat rédigé par Marie-Jane Garoche en date du 3 janvier 1992, sera remis à l'acquéreur

PROVENANCE
Galerie Atlantis, Paris
Collection privée, région parisienne

20 Oct 2019

PROVENANCE
Galerie Atlantis, Paris

20 Oct 2019