LOT 128
PIERRE FRANC LAMY (FRA/ 1855-1919) Haarlem,... - Lot 128 - FW Auction
PIERRE FRANC LAMY (FRA/ 1855-1919)
Haarlem, moulins en bord de rivière
TECHNIQUE ?
signé, daté et situé 'P. Franc Lamy Haarlem 07' (en bas à droite)
29.5 x 46 cm. (à vue)
Exécuté en 1907
19 Sep 2021
Belgium, Namur
TECHNIQUE ?
29.5 x 46 cm. (à vue)
Exécuté en 1907