LOT 257
PIERRE GAILLARDOT (1910-2002)
PIERRE GAILLARDOT (1910-2002)
Pesage à Deauville Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos. Dimensions : 73,5 x 61 cm
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo
PIERRE GAILLARDOT (1910-2002)
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo