LOT 33
PIERRE JOSEPH REDOUTE (1759-1840)
Bouquet de fleurs
Aquarelle
Signée et datée 1836 en bas à gauche
32 x 24 cm
04 Apr 2024
France, Monaco
Bouquet de fleurs
Aquarelle
32 x 24 cm
04 Apr 2024
France, Monaco