LOT 0077
PIERRE KLOSSOWSKI (1905, Parigi - 2001, Parigi)
litografia, 70x48,5 cm
es. VIII/XX, firma dell'artista e timbro dello stampatore Baldoni di Pesaro in basso a destra
certificato di autenticità Picenum
Dimensions: 69.3 x 48 cm
Condition Report: Excellent condition
31 May 2020
Italy, Cingoli
litografia, 70x48,5 cm
Dimensions: 69.3 x 48 cm
31 May 2020
Italy, Cingoli