LOT 88
PIERRE LESIEUR (1922-2011)
Vue de la fenêtre
Gouache et crayon sur papier.
Signé en bas à gauche.
Gouache and pencil on paper.
Signed lower left.
H_35 cm L_28 cm
Provenance: collection privée
12 Jun 2019
Vue de la fenêtre
Gouache et crayon sur papier.
Signé en bas à gauche.
Gouache and pencil on paper.
Signed lower left.
H_35 cm L_28 cm
Provenance: collection privée
12 Jun 2019