LOT 58
PIERRE-LUC-CHARLES CICÉRI (SAINT-CLOUD, 1782 - SAINT-CHÉRON,1868)
Rue de Naples 1827
Encre brune et lavis
12 x 9,5 cm
Signé, situé et daté en bas à droite
Provenance
Vente Tajan, 27 novembre 2013
Cliquez ici pour enchérir
03 Apr 2020
Rue de Naples 1827
Encre brune et lavis
12 x 9,5 cm
Provenance
Vente Tajan, 27 novembre 2013
Cliquez ici pour enchérir
03 Apr 2020