LOT 58

PIERRE-LUC-CHARLES CICÉRI (SAINT-CLOUD, 1782 - SAINT-CHÉRON,1868)

Rue de Naples 1827
Encre brune et lavis
12 x 9,5 cm
Signé, situé et daté en bas à droite

Provenance
Vente Tajan, 27 novembre 2013
Cliquez ici pour enchérir

03 Apr 2020

Rue de Naples 1827
Encre brune et lavis
12 x 9,5 cm

Provenance
Vente Tajan, 27 novembre 2013
Cliquez ici pour enchérir

03 Apr 2020