LOT 172
PIERRE PARAT (NE EN 1928)
MAQUETTE POUR PROJET D'ARCHITECTURE En carton et papier collé.
Signée au revers (Accidents et manques)
Haut. 12 cm - Long. 22 cm - Larg. 17 cm
Provenance:
Collection Pierre Parat, Paris
19 Jun 2019
Provenance:
19 Jun 2019