LOT 175
PIERRE PARAT (NE EN 1928)
PROJET D'ARCHITECTURE Comprenant deux petites maquettes de forme cubique, évidées au centre, en carton et papier collé. Chacune est signée (Manques)
Haut. 10,5 cm - Larg. 11 cm - Prof. 11,5 cm
Provenance:
Collection Pierre Parat, Paris
19 Jun 2019
Provenance:
19 Jun 2019