LOT 76
PIERRE RIBERA (1867-1949)
Conversation amoureuse
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et datée 1916
82 x 100 cm
14 Dec 2021
France, Monaco
Conversation amoureuse
Huile sur toile
82 x 100 cm
14 Dec 2021
France, Monaco