PIERRE STERLE - ANNEES 1950
BAGUE FLEUR DIAMANTS
Elle est ornée d'un spinelle de synthèse de forme rectangulaire dans un entourage de pétales stylisés sertis de diamants taille brillant. Monture or jaune 18K. Signé Pierre STERLE et numéroté.
Poids brut : 13,84 gr.
Tour de doigt : 55.
A diamond, synthetic spinel and 18K yellow gold ring by PIERRE STERLE, circa 1950. Gross weight : 13,84 gr. Size : 55.
Dimensions: A diamond, synthetic spinel and 18K yellow gold ring by PIERRE STERLE, circa 1950. Gross weight : 13,84 gr. Size : 55. Nom de l’artiste: PIERRE STERLE - ANNEES 1950
PIERRE STERLE - ANNEES 1950
BAGUE FLEUR DIAMANTS
Poids brut : 13,84 gr.
Tour de doigt : 55.