PIERRE STERLE - ANNEES 1950
PIERRE STERLE - ANNEES 1950
BAGUE DOME TOURBILLON DIAMANT
Elle est ornée au centre d'un diamant taille brillant sur un dôme à côtes tournantes pavé de diamants taille brillant (TA). Monture en or gris 18K. Travail français signé Sterlé et numéroté.
Poids brut : 7,59 gr.
Tdd : 56.
A diamond and gold ring by Pierre STERLE, circa 1950.
PIERRE STERLE - ANNEES 1950
BAGUE DOME TOURBILLON DIAMANT
Poids brut : 7,59 gr.
Tdd : 56.