LOT 82
PIERRE TAL COAT (1905-1985)
Portrait d'homme
Gouache sur carton contrecollé sur panneau Signé des initiales en bas à droite -
26 x 21 cm
07 Aug 2021
Austria, Palais
Portrait d'homme
26 x 21 cm