LOT 89
PIERRE VALADE (1909-1971) Bord de rivière,... - Lot 89 - Delon - Hoebanx
PIERRE VALADE (1909-1971)
Bord de rivière, titrée au dos "L'Avre à Nonencourt, dans l'Eure"
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Dim : 54,5x65cm
29 Sep 2021
PIERRE VALADE (1909-1971)
Dim : 54,5x65cm
29 Sep 2021