LOT 56

PIERRE & gilles (nes en 1950 et 1953)

Sans titre, 2005
Miroir sans tain, plastique et néons
Signé et numéroté 20/99 au dos
Edition Stephane Klein & TAT Arts
65 x 76 x 6,5 cm

17 Dec 2018

Sans titre, 2005
65 x 76 x 6,5 cm

17 Dec 2018