LOT 56
PIERRE & gilles (nes en 1950 et 1953)
Sans titre, 2005
Miroir sans tain, plastique et néons
Signé et numéroté 20/99 au dos
Edition Stephane Klein & TAT Arts
65 x 76 x 6,5 cm
17 Dec 2018
Sans titre, 2005
65 x 76 x 6,5 cm
17 Dec 2018