LOT 204
VENTE CLASSIQUE
PIERREFONDS Vase ovoïde à haut col en grès... - Lot 204 - Art Valorem
PIERREFONDS Vase ovoïde à haut col en grès émaillé marron à décor de nucléations bleues et vertes. Marqué en creux. H.32,5 cm (Un petit éclat à la base et manque de matière)
30 Apr 2024
30 Apr 2024