LOT 262
PIERRES PARIS BAGUE TOI ET MOI
En or jaune, sertie de deux intailles romaines sur agate.
Fortuna Tyche et portrait d'un dieu lauré de profil v. la gauche.
Art romain, Ier-IIeme siècle
An 18k gold and agate ring, by Pierres Paris
RC :
TDD : 52 ; US : 6 1/2 (modifiable)
Poids : 6,9 g (18k - 750).
17 Apr 2023
France, Monaco
Art romain, Ier-IIeme siècle
RC :
Poids : 6,9 g (18k - 750).
17 Apr 2023
France, Monaco