LOT 54

PIET GILLIS (1887-1965)

Les prés, tryptique, Genève, 1917
Pastel sur papier.
Signé, daté et situé en bas à droite.
H_24,5 cm L_68 cm

Time
16 Jun 2019

Pastel sur papier.
H_24,5 cm L_68 cm

Time
16 Jun 2019