LOT 161
PIÉTA en bois peint et doré.
XVIe siècle.
H. : 35 cm. L. : 25 cm.
Accidents et manques.
14 Dec 2021
PIÉTA en bois peint et doré.
XVIe siècle.
H. : 35 cm. L. : 25 cm.
Accidents et manques.
14 Dec 2021