LOT 25
PIETER BARBIERS LE JEUNE (HAARLEM, 1798 - 1848)
Bergers dans un parc
Aquarelle
32,2 x 39,9 cm
Signé en bas à droite «P. Barbiers»
Cliquez ici pour enchérir
03 Apr 2020
Bergers dans un parc
Aquarelle
32,2 x 39,9 cm
Cliquez ici pour enchérir
03 Apr 2020