LOT 104

PIETER VAN BOUCLE (ANVERS ? 1600/1610-1673 PARIS), Nature morte au bar et à la miche de pain

PIETER VAN BOUCLE (ANVERS ? 1600/1610-1673 PARIS)
Nature morte au bar et à la miche de pain
signé et daté 'P. Vanboucle / 1662.' (en bas au centre)
huile sur toile
49,8 x 61 cm. (19 ½ x 24 in.)

15 Sep 2020

huile sur toile
49,8 x 61 cm. (19 ½ x 24 in.)

15 Sep 2020