LOT 274
PIETRO BUTTITTA, Frate, Olio su tavoletta
Frate in estasi
Olio su tavoletta
Firmato in alto a sinistra.
cm 66 x 54
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Frate in estasi
Olio su tavoletta
Firmato in alto a sinistra.
cm 66 x 54