LOT 435
PIETRO DE FRANCISCO, Il perdono, Matita su carta
Il perdono - 1966
Matita su carta
Firmato in basso a destra.
cm 57 x 76
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Il perdono - 1966
Matita su carta
Firmato in basso a destra.
cm 57 x 76