LOT 799
PIETRO DE FRANCISCO, Paesaggio con albero
Paesaggio con albero - 1942
Acquarello e matita su carta
Firmato e datato in basso a destra
Cornice in legno dorato.
cm 24 x 31
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Paesaggio con albero - 1942
Acquarello e matita su carta
Cornice in legno dorato.
cm 24 x 31