LOT 824
PIETRO DE FRANCISCO, Testa di vecchio
Testa di vecchio
Olio su tela
Firmato in basso a destra
Cornice in legno.
Provenienza: Circolo Artistico Palermo.
cm 52 x 32
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Testa di vecchio
Olio su tela
Firmato in basso a destra
Cornice in legno.
cm 52 x 32