LOT 132
PIETRO MELANDRI (Faenza 1885 - 1976) "Cavaliere". Scultura in ceramica dipinta. Opera firmata sulla base "Melandri". Cm 32,5x15,5x15,5. (difetti e restauri)
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio