LOT 126
PIETRO MELANDRI (Faenza 1885-1976) Vaso portapenne in ceramica policroma smaltata. Cm 10,5x12,5,5,5. Sotto la base opera firmata Melandri.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna