LOT 0049
PIETRO MORANDO (1889-1980) Carrozza olio
PIETRO MORANDO (1889-1980)Carrozzaolio su tela cm 60x50firmato in basso a sinistraCarriage oil on canvas 23,62x19,68 insigned lower left
28 Oct 2020
Italy, Genoa