LOT 104
PIETRO PAVESI (1844-1907)
ÉCOLE ITALIENNE
UN CAFÉ ORIENTAL
AN ORIENTAL COFFEE
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche.
À VUE: 56 X 41 CM (22 1/16 X 16 1/8 IN.)
17 Nov 2021
PIETRO PAVESI (1844-1907)
ÉCOLE ITALIENNE
UN CAFÉ ORIENTAL
AN ORIENTAL COFFEE
17 Nov 2021