LOT 100
PIETRO SCOPPETTA
Nobili a passeggio
olio su tela 36x46 cm, firma in basso a destra, presenta restauri al retro.
23 Oct 2021
Italy, Vercelli
Nobili a passeggio
23 Oct 2021
Italy, Vercelli