LOT 447
PIETRO VOLPES, Ritratto di gentildonna, Olio su tela
Ritratto di gentildonna
Olio su tela.
cm 64 x 50
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Ritratto di gentildonna
Olio su tela.
cm 64 x 50