LOT 255

PIGEARD (Alain) –

PIGEARD (Alain) –

Les Campagnes Napoléoniennes 1796-1815, 2 volumes in-folio, Editions Quatuor, 1998, de 808 pages, reliés plein cuir, très nombreuses illustrations, l’un des 10 exemplaires numérotés hors commerce, sous étui éditeur illustré, très bon état

27 Oct 2021
France, Aix En Provence

PIGEARD (Alain) –

27 Oct 2021
France, Aix En Provence